Реклама

Opt-In Panda for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Лучшие плагины для использования Popup Panda для WordPress

Использование подключаемого модуля Opt-In Panda для WordPress может быть одним из лучших способов создания больших списков рассылки для вашего веб-сайта или бизнеса. Плагин Opt-In Panda для WordPress специально разработан для обработки большого количества посетителей, которые интересуются вашей нишей, но испытывают трудности с получением подтверждения из вашей регистрационной формы. Плагин имеет функцию «Добавить URL», которая позволяет посетителям добавлять свое имя и адрес электронной почты в ваши формы подписки. Как только ваши посетители сделают это, ваши подписные формы будут отображать их имена в качестве подтверждения вашего предложения. Вы можете использовать встроенные функции списка рассылки WordPress для создания автоответчиков для ваших подписчиков.

Еще один способ упростить конверсию — использовать веб-сайты с всплывающими окнами. Это лучшие плагины для людей, которые продают товары в Интернете, потому что продукт, который они продают, требует быстрого ответа от посетителя. Веб-сайты на основе всплывающих окон лучше всего работают при использовании рекламных кампаний с оплатой за клик, поскольку использование формы подписки гарантирует, что посетители не уйдут с вашего веб-сайта, не подтвердив свое намерение совершить покупку. Вы можете использовать шаблон Popup Panda для WordPress, чтобы настроить внешний вид вашего веб-сайта и то, как вы хотите, чтобы он реагировал на посетителей.

При использовании веб-сайтов с всплывающими окнами следует помнить, что они должны быть максимально привлекательными. Ваши посетители хотят, чтобы их привлекло всплывающее окно, а затем они хотят, чтобы их привлекла форма регистрации, чтобы подтвердить свое намерение подписаться. Лучшие плагины для этой цели имеют функцию «Добавить URL», которая позволяет посетителю добавить свое имя и адрес электронной почты в вашу форму подписки. Конструктор всплывающих окон также должен иметь возможность отслеживать подписчиков и преобразовывать их в реальных подписчиков.

Программа доступна на других языках


Opt-In Panda for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Opt-In Panda for WordPress

Вы пробовали Opt-In Panda for WordPress? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.